RU
UA
Оформить подписку
Вход в кабинет
Онлайн
ТВ программа
Каналы
Категории
Реалити-шоу
Paramount+
Развлекательные шоу
Магазин фильмов и сериалов
Новости
Сериалы
Украинские фильмы и сериалы
Мультфильмы
Фильмы
Все категории
Все проекты
Спорт
Каналы
Категории
Реалити-шоу
Paramount+
Развлекательные шоу
Магазин фильмов и сериалов
Новости
Сериалы
Украинские фильмы и сериалы
Мультфильмы
Фильмы
Все категории
Все проекты
Онлайн
ТВ программа
Спорт
Еще
Оформить подписку
RU
UA
ТВ программа
Пн
22 апр.
Вт
23 апр.
Ср
24 апр.
Чт
25 апр.
Пт
26 апр.
Сб
27 апр.
Вс
28 апр.
Пн
29 апр.
Вт
30 апр.
Ср
01 май
Чт
02 май
Пт
03 май
Сегодня
04 май
Сейчас
Вс
05 май
Пн
06 май
Вт
07 май
Ср
08 май
Чт
09 май
Пт
10 май
Сб
11 май
Вс
12 май
Все каналы
1+1 Украина
2+2
ТЕТ
1+1 Марафон
Comedy Central
ПЛЮСПЛЮС
Квартал TV
Бигуди
Спорт
Униан-ТВ
Рада
Суспільне Культура
Перший HD
Суспільне Новини
Суспільне Крим
Суспільне Ужгород
06:00
Свадьба вслепую
06:30
Жизнь известных людей
06:35
Продолжение рода
10:35
Круг обмана
19:00
Все равно ты будешь мой
23:00
Вечерний квартал 2024
01:00
Мир наизнанку
02:45
Свадьба вслепую
06:00
ДжеДАИ. Воины дорог
08:40
Затерянный мир
13:30
Х/ф Мой отец – преступник
15:10
Х/ф Командир эскадрильи
17:05
Х/ф Супершпион
19:00
Х/ф Джек Райан: Теория хаоса
21:00
Х/ф Макс Пейн
22:55
Х/ф Бездна
02:10
Рашизм. Історія хвороби 01:30
03:40
Затерянный мир
04:30
ДжеДАИ. Воины дорог
06:00
Мультфильмы
06:35
Лино (Плюшевый монстр)
08:20
Шпионы под прикрытием (Камуфляж и шпионаж)
10:10
Вперед и вверх
11:55
Братец медвежонок
13:30
Братец медвежонок 2
14:50
Книга жизни
16:35
Гулливер возвращается
18:20
Путешествия Гулливера
20:00
Двое: я и моя тень
22:00
Украина невероятных людей
23:50
Сказки на ночь
01:35
Однажды под Полтавой
02:30
Краина У 2.2
02:55
Однажды под Полтавой
03:20
Танька и Володька
03:45
Однажды под Полтавой
04:10
Танька и Володька
04:35
Однажды под Полтавой
05:00
Краина У 2.2
05:25
Однажды под Полтавой
06:00
Информационный марафон
06:00
Парад найбільших незграб
07:40
Незграба
10:10
Усі ненавидять Кріса
13:30
Беккер
16:00
Парад найбільших незграб
17:40
Незграба
19:20
Беккер
21:50
Парад найбільших незграб
23:05
Південний парк
00:45
Ріно 911
02:05
Трудоголікі
03:25
Кі і Піл
04:25
Дар’я
05:15
Шоу Рена та Стімпі
06:00
Полезные подсказки
06:40
Мир ждет открытий
07:00
Мохнатый блог
07:15
Губка Боб
08:10
Элвин и бурундуки
08:35
Соник Бум
09:05
Друзья: Следующая Глава
09:35
100% Волк
10:15
Крошка Кро
10:30
Супер Крылья
11:00
Пёс Патрон
11:05
Маленький городок
11:40
Чаггингтон
12:10
Храбрые зайцы
12:30
Блупис
12:35
Гас
13:00
Филли фантазия
13:30
Диностер
13:55
СуперСингс:Стражи Казума
14:00
Морские приключения Сантьяго
14:25
Гигантозавр
15:15
Щенячий патруль
16:10
Ледниковый период
17:30
Четыре сапога и барсук
19:00
Братцы кролики: Пасхальный переполох
20:30
Леди Баг и Супер Кот
21:25
Элвин и бурундуки
22:15
Дикие Скричеры
22:40
Соник Бум
23:00
100% Волк
23:30
Фьюжн Макс
00:00
Снимала мама
02:25
Мир ждет открытий
02:45
Сказка с папой
04:40
Полезные подсказки
05:50
Сказка с папой
06:00
Однажды под Полтавой
08:05
Страна У
10:05
Танька и Володька
12:05
Рассмеши комика. Дети
13:45
Лига Смеха
15:45
Танька и Володька
17:10
Однажды под Полтавой
18:10
Однажды под Полтавой
19:10
Игры приколов
21:00
Женский квартал
23:50
Лига Смеха
02:45
Рассмеши комика
03:30
Байрактар NEWS
04:00
Страна У
04:25
Однажды под Полтавой
05:15
Рассмеши комика
06:00
Семейные мелодрамы
09:30
Свадьба вслепую
14:30
Семейные мелодрамы
17:00
Т/с «Великолепный век.Роксолана»
23:00
Семейные мелодрамы
01:00
Т/с «Дневники темного»
02:10
Т/с «Хостел»
04:30
Семейные мелодрамы
05:45
Телемагазин
06:00
Информационный марафон
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua